Новости

В продажу поступили новые платформы SHVACHER

20.12.2023

Дорогие друзья!

Мы с гордостью объявляем о релизе новых программно-аппаратных комплексов (ПАК). Это инновационные решения для управления информацией, созданные с применением самых современных технологий, благодаря усилиям десятков талантливых специалистов, вложивших в эту разработку весь свой опыт и квалификацию.

 

Гиперконвергентная система PRIDE SC200-CPI

Новая гиперконвергентная система объединяет в себе высокотехнологичную аппаратную конструкцию с инновационным программным обеспечением, позволяя пользователям эффективно обрабатывать, анализировать и хранить большие объемы данных. Это решение - ответ на современные вызовы, встающие перед компаниями, позволяя закрывать широчайший спектр задач одной гиперконвергентной системой.

Основные особенности нового программно-аппаратного комплекса включают в себя высокую производительность, надежность и масштабируемость, что делает его идеальным решением для организаций любого масштаба. Комплекс также обладает уникальными функциями защиты информации, обеспечивая конфиденциальность и безопасность хранения данных.

В новой гиперконвергентной системе особняком стоят три главных компонента: вычислительные ресурсы, опции хранения данных и виртуальная сетевая инфраструктура. Система предоставляет возможности как для программно-определяемых центров обработки данных (ЦОД), так и для рабочих нагрузок в удаленных офисах. Благодаря высокой доступность системы позволяет компаниям развивать свой бизнес и поддерживать требуемый уровень сервиса, сводя потерю данных к минимум.

Кроме того, наши решения выделяются среди конкурентных предложений наличием широкого списка преимуществ:

  • Простота в управлении - системы предлагают наглядный и простой в использовании графический интерфейс с панелью мониторинга, подробными данными о производительности, статистикой по дискам и сетям.
  • Масштабируемость - программно-аппаратные комплексы нашего производства можно масштабировать как вертикально, путем увеличения вычислительных ресурсов на отдельном узле, так и горизонтально, через добавление новых узлов в инфраструктуру, что позволяет гибко управлять ресурсами и расширяться по мере развития бизнеса.
  • Эффективность - объединение ресурсов в пулы позволяет увеличить эффективность системы, где ресурсы автоматически перераспределяются для равномерного использования, что предотвращает перегрузки отдельных компонентов.
  • Низкие затраты - компоненты объединены в единое решение, что сокращает количество необходимого оборудования, способствуют эффективному использованию ресурсов и достижению большей производительности при меньших затратах на электроэнергию и охлаждение.
  • Реестровая техника - наши гиперконвергентные системы внесены в реестр российского оборудования. Наши системы состоят из реестровых программных и аппаратных компонентов, разработанным и произведённым на территории РФ, что обеспечивает независимость от западных санкций.
  • Продолжительная гарантия - позволяет обслуживать систему хранения данных на месте установки у заказчика. Сервисные центры во многих крупных городах РФ, что позволяет обеспечить высокий уровень сервиса и технический поддержки.

 

Средство резервного копирования PRIDE SC200-CPB

Для любого учреждения, работающего с информацией, приоритетом выступает сохранение данных, их доступность, безопасность и простота восстановления. СРК SC200-CPB – это идеальное программное решение для обеспечения сохранности данных, помогающее легко и без длительных простоев вернуться к привычному режиму работы.

Особенностями системы и ее преимуществами, выделяющими систему на рынке, выступают ее:

  • Простота - веб-консоль предлагает понятный интерфейс для централизованного управления резервным копированием и мониторингом состояния системы. Это значительно снижает порог вхождения и облегчает обучение персонала, повышает эффективность администрирования.
  • Безопасность - безагентное резервное копирование значительно упрощает процесс создания и хранения резервных копий, а использование планов защиты позволяет обеспечить безопасность данных и гарантировать надёжность хранения резервных копий.
  • Универсальность - решение представляет собой единую систему, которая поддерживает как физические, так и виртуальные среды. Система способна обрабатывать тысячи объектов резервного копирования, а также работать в географически распределенных инфраструктурах.
  • Оптимизированность - эффективное использование сетевого канала, ресурсов хранения данных и централизованного доступа агентов резервного копирования позволяет оптимизировать расходы на работу системы, более эффективно управлять процессом, экономить время и ресурсы компании.)


Новые программно-аппаратные комплексы уже доступны для заказа и использования. Мы ожидаем высокий спрос со стороны предприятий, заинтересованных в современных и надежных решениях для управления информацией, отличающихся качеством по разумным ценам.

В продажу поступили новые платформы SHVACHER

Читайте также