Новости

SHVACHER на цифровом форуме Russky meetup 8-9 июня

19.05.2023

В начале июня на Русском острове в очередной раз состоится уже ставший традиционным цифровой форум Russky Meetup, посвященный развитию информационных технологий на Дальнем Востоке. Мы, как активные участники процесса разработки и внедрения новых технологий, конечно же будем присутствовать и принимать активное участие. Мы приглашаем вас присоединиться к нам.

В программе форума запланированы стратегические дискуссии, форсайт-сессии, презентации кейсов и обсуждение лучших практик. Вы также сможете задать все интересующие вопросы специалистам разнообразных отраслей, в том числе нашим техникам и менеджерам в неформальной обстановке.

Кроме того, SHVACHER займет одно из ведущих мест в сегменте, отведенном под демонстрацию российских цифровых технологий.

Андрей Лемеха, исполнительный директор компании, выступит на круглом столе и на примере реальных кейсов расскажет о том, как показали себя наши серверы в сфере импортозамещения. В рамках выставки будут представлены серверы последнего поколения, системы хранения данных самых ходовых моделей и ноутбуки.

Насыщенная программа мероприятия охватывает все насущные темы – вопросы внедрения новых решений, модернизацию технологий и их содержания, реализация цифровых проектов и многое другое, актуальное для Дальнего Востока.

Ждем вас на Russky meetup 8-9 июня!

SHVACHER на цифровом форуме Russky meetup 8-9 июня

Читайте также