Новости

Поздравляем с Новым Годом!

26.12.2023

Уважаемые партнеры и клиенты!

С наступающим Новым Годом! Пусть наступающий 2024-й принесет вам новые возможности, успешные проекты и невероятные достижения. Мы благодарим вас за сотрудничество и доверие, которое вы оказываете бренду SHVACHER.

В грядущем году мы продолжим оправдывать ваши ожидания, расширяя наш ассортимент, укрепляя связи с партнерами и дилерами, а также совершенствуя качество нашей продукции.

Мы держимся выверенного курса: постоянный прогресс и поиски лучших решений, ориентация на мировые тренды и разработки лучших отечественных умов помогают нам создавать для вас одни из лучших российских ИТ-решений.

За этот год мы представили вам разнообразные новинки и решения, каждое из которых способно перевернуть понятие производительности и эффективности для вашего учреждения. Были выпущены новые виды СХД, серверов и первые программно-аппаратные комплексы нашей марки. Благодаря соответствию всем нормам и стандартам, приятной цене и постоянной техподдержкой, решения SHVACHER станут лучшим подарком для инфраструктуры вашей компании.

С Новым Годом и Рождеством!

Поздравляем с Новым Годом!

Читайте также