Новости

Отчет: SHVACHER на международном форуме «ТЕХНОПРОМ 2022»

09.09.2022

В конце августа завершился девятый Международный форум «Технопром-2022», проходивший в Экспоцентре в Новосибирске и собравший под своей крышей десятки выдающихся производителей и разработчиков отечественных решений. Среди них были и мы, компания SHVACHER, с собственным стендом, представляя широкой общественности наши новейшие продукты – серверы и системы хранения данных, разработанные по последнему слову техники специально для предприятий крупного бизнеса и госсектора.

«Технопром» проходит не первый год, но в этот раз количество участников было беспрецедентно велико – целых одиннадцать тысяч. С разных концов страны и зарубежья в Новосибирск стеклись представители правительственных структур, научных, образовательных и бизнес-сообществ с единой целью - для технологического развития страны. За прошедшее десятилетие, при всесторонней поддержке правительства Новосибирской области, «Технопром» вырос в общероссийскую дискуссионную площадку, где наиболее важные темы «берут мозговым штурмом» ученые, промышленники, инноваторы, представители власти и госкорпораций, образования и бизнеса. И если программа каждого из восьми предыдущих «Технопромов» выстраивалась вокруг наиболее актуальных вопросов научно-технологической повестки страны, то в этот раз помимо идей и планов многие производители привезли настоящие, готовые прорывные решения, дающие ответы на запросы отечественного рынка.

Поскольку страна встретила новые вызовы, требующие динамичного отклика, быстрой перестройки под реалии санкционной жизни, то участие в форуме представляло большую ценность и для участников, привозивших решения, и для потенциальных потребителей, открытых отечественному рынку и готовых активно приобретать и встраивать в свои системы новинки русских разработок. Наши специалисты проведи десятки демонстраций работы оборудования, заручились контактами заинтересованных партнеров и заказчиков, а так же вооружились поддержкой от разработчиков разнообразного ПО, совместимого с продукцией SHVACHER.

Если вы хотите проконсультироваться или приобрести технику нашего производства – серверы, системы хранения данных или офисные ПК, мы будем рады ответить на всех вопросы, получив ваши данные через форму обратной связи.

Отчет: SHVACHER на международном форуме «ТЕХНОПРОМ 2022»

Читайте также