Новости

С новым 2023 годом!

30.12.2022

Дорогие клиенты и партнеры!

Компания SHVACHER рада поздравить вас с наступающим 2023 годом.

Еще один год подходит к концу – это время подводить итоги и строить планы.

Начнем с итогов. За 2022 марка SHVACHER подтвердила статус надежного и добросовестного поставщика, поставив тысячи единиц техники в сотни компаний. Производительные и надежные, наши серверы, системы хранения данных, персональные компьютеры и ноутбуки приняли на себя нагрузки, достойно закрыв бреши, оставленные ушедшими с рынка вендорами.

Увидели свет новые серверы Biet Cat, сравнимые по производительности с платформами зарубежных вендоров – для самых требовательных приложений и амбициозных задач, требующих бесперебойной работы и поддержания высочайшего уровня качества.

Кроме того, в каталоге продукции SHVACHER появились качественные и более производительные платформы на 24 DIMM, входящие в список реестровой техники и соответствующие высоким запросам, заявленным государственной экспертизой.

Не в последнюю очередь мы гордимся тем, как развилась и раскинулась по стране сеть наших сервисных центров, а зона покрытия гарантийного обслуживания теперь охватывает почти всю Россию.

Настало время и рассказать о планах – ведь мы не останавливаемся на достигнутом и в грядущем году возьмемся за не менее амбициозные задачи. Так, уже в 2023 на сайте будет запущен полноценный сервисный портал, позволяющий быстрее и проще решать вопросы обновления ПО и гарантийной поддержки приобретенной техники.

Кроме того, мы планируем, что в наступающем году наша СХД попадет в реестр радиоэлектронной продукции Минпромторга, дав еще большему количеству компаний возможность использовать надежные отечественные решения.

Также мы планируем запуск партнерской программы для развития дилерской сети, для того чтобы приобрести СХД и серверы SHVACHER было еще удобнее.

Однако главным нашим достижением стали вы – наши клиенты и партнеры. Благодаря вашему доверию к марке SHVACHER, мы смогли добиться всего этого и продолжить нести качественную и надежную технику в массы.

В наступающем 2023 команда SHVACHER желает вам успехов во всех начинаниях, удачных сделок, надежных партнеров, многообещающих контрактов и крепких связей. С оптимизмом глядя в грядущее, мы обещаем приложить все усилия, чтобы и дальше оправдывать возложенные на нас ожидания и становиться лишь лучше.

С новым 2023 годом!

Читайте также