Новости

Горячий релиз! Новые серверные платформы BietCat уже в продаже

31.01.2023

Порой для решения сложных задач требуется особый подход, чего мы добились, создав новые серверные платформы - еще больше мощности и вычислительных сил в формате 1U и 2U, в сочетании с безупречной безопасностью, присущей только собранной в России технике. Именно такую новинку мы рады представить вашему вниманию – модель сервера SHVACHER Biet Cat, уже поступившую в продажу.

 

Особенности серверной платформы

Модель отличается рядом нововведений и удобств, положительно повлиявших как на экономичность, так и на удобство эксплуатации. За вычислительную мощность, столь необходимую для задач виртуализации и работы с ресурсоемкими приложениями, отвечают два процессора. Оборудованный 6 слотами PCIe сервер уверенно поддерживает до 8ТБ оперативной памяти, что позволяет не только создать необходимый объем сразу, но и дополнять его по мере необходимости, масштабируя решение вместе с ростом вашей компании.

Порадует системного администратора и гибкость конфигураций: два сокета LGA4189 под процессоры INTEL XEON и до 12 дисков 3,5” или до 4 твердотельных накопителей NVMe обеспечивают максимальную емкость хранения до 222 ТБ – отличная база для обслуживания данных, обработки Big Data или облачных вычислений. Модель отлично ладит с другими отечественными решениями и программным обеспечением, что делает ее оптимальным выбором для большинства российских компаний.

Вам необходим новый сервер, но нужна особая комплектация? Мы готовы помочь! Помимо удобного конфигуратора, позволяющего рассчитать все необходимые параметры, вы также можете воспользоваться помощью менеджера, чтобы оперативно получить коммерческое предложение специально под ваши задачи. Наши технические специалисты в кратчайшие сроки соберут сервер с учетом всех требований и пожеланий.

Горячий релиз! Новые серверные платформы BietCat уже в продаже

Читайте также